Настя Каменских впервые испекла блины к Масленице (Видео)


Опубликованно 26.02.2017 03:53

Настя Каменских впервые испекла блины к Масленице (Видео)

Диета рецепт и креп-вызов певицы.

На этой неделе все празднуют Карнавал в 2017 году. В этот праздничный период очень популярны рецепты блинов, а также поздравления с масленицей. Чтобы быть в теме, известная украинская певица Настя Каменских, которые предсказывают брак с Потапом в марте, решил кулинарный опыт. Звезда впервые сделала блины на масленицу и поделился своей рецепт с фанатами в видеоблоге.

Не секрет, что 29-летний и Настя Каменских много общего со своими поклонниками. В своем блоге видео певица показывает, как тренируется, как тур, отдых и даже хвастался своим родителям. Но на этот раз, Настя Каменских решила, что все стюардессы на этой неделе: готовить блины на Масленице.

Всем известно, что Настя Каменских следит за фигурой и питается правильно, так что даже на Карнавал звезды украинской эстрады решили приготовить диетические блины, рецепт которого она предлагает в видео. Также звезда запустила креп-вызов на этой неделе и другие похвастались блины для Масленицы. Предлагаем к просмотру видео Насти Каменской, где она впервые готовила блины на масленицу.



Категория: Афиша*