Была представлена новая версия электрического трицикла из 80-х


Опубликованно 23.02.2017 21:13

Была представлена новая версия электрического трицикла из 80-х

Племянник известного изобретателя представила новую версию электрического трицикла 80-c.

Клайв Синклер (Clive Sinclair) – известный изобретатель, который в 1980-х годах разработал странный гибрид трех колесах c5. После более чем 30 лет своего племянника, который решил следовать по стопам своего дяди, и была разработана более совершенная модель трицикла, который получил название Iris eTrike. Благодаря последним достижениям в области электроники и автомобильной промышленности, ему удалось создать более безопасный, быстрый и универсальный вид транспортного средства.

Стоит отметить, что Клайв Синклер был широко известен в технических кругах, в 1970-1980-х годах. Его изобретения часто становились известными благодаря своей практичности, тем не менее, модель гибридного трицикла c5 стал более известный провал изобретателя. Это транспортное средство появилось в 1985 году, представляет собой трицикл с педалями. Необычный гибридный велосипед имел весьма скромные характеристики и не оказали никакого комфорта. Максимальная скорость С5 была 24 км/ч, и открытая конструкция велосипеда не позволяет использовать его в дождливую погоду.

Тем не менее, более совершенная модель Iris eTrike может стать очень популярным благодаря усовершенствований и появление в городах надлежащей инфраструктурой в виде велосипедных дорожек. Iris eTrike-это гибрид трехколесным веломобилем с рамой из стали. Новая версия получилась намного более быструю, безопасную и получил на карнизах, что позволяет использовать автомобиль в любую погоду. В это время были представлены две версии гибридного велосипеда: модель ECO оснащена 250-ваттный двигатель, позволяющий разгоняться до 25 км/ч на электротяге, в то время как в версии Extreme получил 750 Вт двигателя и максимальной скорости 50 км/час.



Категория: Авто