Отбор на Евровидение 2017 Украина: Pianoboy назвал своего фаворитаЭксклюзив


Опубликованно 23.02.2017 21:00

Отбор на Евровидение 2017 Украина: Pianoboy назвал своего фаворитаЭксклюзив

Кто победит в отборе на Евровидение 2017 в Украине, будет известно 25 февраля. Окончательный выбор Евроидение 2017 года в Украине были проведены:Группа Сальто Назад MELOVIN O. TorvaldILLARIA TAYANNA ROZHDEN

Всего было 24 участника отбора на Евровидение 2017 в Украине. В первый полуфинал нацотбора "Евровидения" в 2017 году выступил Арсен Мирзоян с песней установленных шрифтов geraldina, но он не прошел далеко от первого эфира.

Поклонники художника обратились к президенту Украины вернуться на конкурс своего кумира с помощью петиции, но это невозможно.

Затем он Арсен представил тизер нового клипа на песню установленных шрифтов geraldina, который разместил комментарий Джамалы в свой адрес после выступления на нацотборе Евровидения 2017 года.

Участие художника в отборе на Евровидение 2017 прокомментировал и Дмитрий Шуров, он Pianoboy.

“Мне кажется, Украина должна представить исполнитель современной музыки. Он не должен быть поп или евровиденский формате. Уже не интересно, когда на сцене сильный певец и удивляет его удивительный голос.

Среди всех конкурсных песен этого года, я слышал, что только один тюбик, который меня действительно зацепил. Это песня Арсена Мирзояна. Это потенциальный хит, но это нужно изменить. Но это мое пианобойское мнение“, - сказал Шуров.

Отбор на Евровидение 2017 Украины первый полуфинал: смотреть онлайн выступление Арсена Мирзояна:

Ранее, Арсен Мирзоян, выложил трогательное фото с дочерью.



Категория: Новости