В АТОР рассказали о спросе на внутрироссийские турнаправления в феврале


Опубликованно 22.02.2017 00:25

В АТОР рассказали о спросе на внутрироссийские турнаправления в феврале

МОСКВА, 21 фев — РИА новости/Прайм. Рост спроса на внутренние туристические направления среди российских потребителей в период февральских праздников составляет порядка 5-10% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщил во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Выступая на пресс-конференции "Как и где праздновать россияне февраля день?", он сообщил, что весьма любопытно, краски запросу отдых во время каникул на День защитника Отечества, может произойти внутри россии направлениях.

"Практически все туроператоры по внутреннему туризму отмечают существенный рост на программы. В голове станций Красная Поляна в Краснодарском крае. Экскурсионные поездки в Санкт-Петербург, города "Золотого кольца", Татарстана и подмосковья имеют также положительную динамику, даже если она не так высока, как на зарубежные направления", - заявила Ломидзе.

Эксперт напомнил, что туризм за рубежом в последние годы была в жестком пляж, а внутренний туризм, напротив, показал положительную тенденцию, начиная с 2014 года.

"Прирост внутренних направлениях в период февральских праздников 2017, составляет порядка 5-10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — пояснила представитель АТОР.



Категория: Туризм