БогатоеБали: Как можно зарабатывать из любого уголка светаАктуально


Опубликованно 21.02.2017 15:02

БогатоеБали: Как можно зарабатывать из любого уголка светаАктуально

Криптовалюта E-Dinar Coin запускает реалити-шоу-формат видеоблога #БогатоеБали о жизни на Бали и о том, как можно зарабатывать из любого уголка света.

Две недели, начиная с 16 века. Февраля, 8 участников нового реалити-шоу будут путешествовать, отдыхать и на реальные деньги — заработать с E-dinar Монет и живет в роскошной вилле в одном из самых красивых мест нашей планеты, на острове Бали.

Бали солнце и море, яхты и острова, водопады и храмы и конечно самые красивые пляжи!Каждый участник должен заработать в начале 500$, с которыми он столько, сколько возможно. Кто зарабатывает больше других получит приз: 10,000 долларов США.

Все участники снимают не только под камерами, но и себя, поэтому обозом шоу блог будет выглядеть как видео.

Участники реалити-шоу будут также квесты и увеличивает его шансы на победу. Шоу происходит не только на youtube-канале проекта, но и в инстаграмма каждого из участников. Целевая аудитория подписчиков более 1 миллиона человек.

Не подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить выпуски.

Вы хотите принять участие? Выложите в Instagram, Facebook или Вконтакте 30-секундное видео с хэштегом #БогатоеБали и живо рассказать, почему они на шоу должны присутствовать.

E-Dinar Coin – один из самых быстрорастущих в мире криптовалют. Присоединяйтесь к нам!

Криптовалюта – это деньги будущего, которые могут в скором времени полностью заменить, привычные нам монеты и банкноты. Почему? Потому что именно криптовалюта в современном мире быстрый, надежный и простой способ проведения расчетов. А вывести деньги можно вводить в любой стране мира, а сделка длится всего несколько минут...

E-Dinar Coin – уникальный проект, который сочетает лучшие элементы различных криптовалют.

Алгоритм Майнинга DPoS для E-Dinar Coin основан на необходимости доказательств для хранения определенного количества средств на счете. В этом методе алгоритм крипто-валюты новые юниты распределены пропорционально текущему балансу кошелька по заданным алгоритмам. Итак, монеты распределяются на кошельки самых верных к крипто-валюте участниками. А это значит, что любой владелец счета может частично контролировать добычу.

E-Dinar Coin подтверждается экологически чистый криптовалюта, и их юридически-правового статуса через суд. В конце прошлого года ОАО «Единаркоин» не смог доказать, что все операции, которые с е-динар Монета, могут быть приравнены для операции должны считаться с обычными деньгами и, следовательно, криптовалюта такой же валютой, как доллар, рубль или гривна. Соответствующее решение Харьковский апелляционный административный суд суда было вынесено.

Читайте далее: edinarcoin.com



Категория: Экономика