Польская компания создаст в Тернополе 100 рабочих мест


Опубликованно 20.02.2017 06:01

Польская компания создаст в Тернополе 100 рабочих мест

Польская ИТ-компания Future Processing производит в Тернополе 100 рабочих мест.

Польская ИТ-компания Future Processing намерена офис в Тернополе, в котором работают около 100 человек, говорится в сообщении Тернопольского городского Совета.

"IT-компания со 100% польским инвестициям в Тернополе мы зарегистрированы и готовится создать до 100 рабочих мест. Я знаю, что компания провела первые соревнования для группы работников, в котором только жители Тернополя, но и жители других городов не участвовали. Я очень надеюсь, что компания успешно развивается и, в свою очередь, гарантируем максимальную поддержку", - цитируется в сообщении мер Тернополя Сергей Надал.

Соответствующий договор о сотрудничестве председатель правления Future Processing Ярослав чая и мэр Тернополя, с. Надалом был подписан во время официального визита в город делегации из польского города Гливице.

Йа чай отметил, что Тернополь существует большой потенциал.

"Я считаю, что у нас есть успешное сотрудничество с вашим городом. Хочу отметить, что мы планируем трудоустроить около 100 человек, однако нашей целью является не число рабочих мест, но и в качестве продукта", - сказал он.

Future Processing - польская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, в частности для мобильных приложений. Компания была основана 16 лет назад.



Категория: Экономика