В приложении OK Live появились маски для влюбленных


Опубликованно 18.02.2017 00:02

В приложении OK Live появились маски для влюбленных

День святого Валентина в стриминговом приложении ОК Live появился виртуальный праздник маска, доступная на Android и iOS.

Пользователи в прямом эфире могут выполнять украсть сердце или падения конфеты, попробовать лук, маска, чат и многое другое. На данный момент в приложении ОК Live, у вас есть четыре праздничных дней анимированные маски. Каждый из них опирается на черты лица и повторяет движения пользователя в режиме реального времени. Благодаря использованию маски вы можете записать видеообращение праздник для друзей или опубликовать его в своей ленте в одноклассниках. В приложении ОК Live появилась маска для любителей

ОК, Live — мобильное приложение для создания живых пользователей и групп в социальных сетях "Одноклассники". Приложение синхронизируется с базовой версией социальной сети, и вы можете использовать его, не имея аккаунта в одноклассниках. В сентябре 2016 года ОК, выпустила средство для средства массовой информации на основе применения — "OK Live media", которая позволяет использовать СМИ для рассылки пользователей для завершения редакционных материалов.



Категория: Hi-Tech