Новый концепт iPhone 8 показал идеальную кнопку Home


Опубликованно 16.02.2017 09:01

Новый концепт iPhone 8 показал идеальную кнопку Home

Сеть проморолик новой концепции дизайнера Тадеу Брандао, который попытался представить, как iPhone 8. Он сделал устройство, в одни и те же размеры, что и iPhone 7, но полностью закрытой фронтальной панели экраном.

При этом разговоре динамик ушел вверх, и кнопка Home стала элементом дисплейного модуля. Как остается на месте фронтальной камеры и забыл его дизайнер, не совсем понятно.

По мнению Брандао, о замене нынешнего кнопка Home должна прийти новая, с сенсорным экраном - она встроена в экран, и будет частью интерфейса системы. Там появляются элементы управления приложение, которое позволит упростить использование устройства.

Видео показывает различные примеры использования: для камеры, галерею или браузер. Также дизайнер предлагает сохранить на экране небольшой контур рельефа, который выделяется на фоне остальной поверхности. И хотя идея выглядит интересно, в случае такого решения, Apple придется столкнуться с рядом проблем.

Наиболее важным является интеграция функций с сенсорной поверхностью. Теперь с помощью Home, вы можете вернуться на главный экран, вызова многозадачность, Siri, платить с помощью Apple Pay, включить особые способности, и многое другое.

Но если она чувствительна на ощупь, делать все эти действия не будут работать. И до сих пор нет завода утечки с производства новый iPhone не, нам остается спросить, какой выход из ситуации находится Apple. Кстати, после выхода MacBook Pro Touch Бар, мы поняли, что компания очень дорожит дополнительными физическими кнопками.

Напомним, ранее о том, что iPhone превратился в "кирпич" с помощью emoji:



Категория: Hi-Tech