Олег Скрипка: Война пошла на пользу украинскому обществу


Опубликованно 14.02.2017 00:41

Олег Скрипка: Война пошла на пользу украинскому обществу

Музыкант заявил, что в связи с военными действиями люди включились в волонтерских движениях

Лидер группы "ВВ" Олег скрипка рассказал в интервью белорусским журналистам в Минске, куда он приехал с концертом, что украинское общество войну выиграли.

"Можно даже сказать, как неожиданная вещь, что война пошла на пользу украинского общества. Вся Украина приняла участие в одном волонтерском движении. Помочь и раненых и сирот, отправить одежду, еду, людей сдавать кровь", - сказал скрипка, передает Darkside.

Музыкант сказал, что это показывает, что люди "просыпаются", начал чувствовать ответственность за себя, за своих детей, за завтрашний день.

"Я думаю так: неправильно, когда люди радуются, потому что это смерть человека", - сказал скрипка, связанные с торжеством некоторых сограждан по случаю смерти "военачальники" самопровозглашенной "ДНР" - Моторола и Гиви.

Ранее директор фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко заявил, что ситуация на Донбассе снова обостряется до 21. Ноябрь, поскольку именно эта Дата считается рабочей группы для встречи президента Украины Петра Порошенко и президента США Дональд Трамп.



Категория: Культура