50 оттенков темноты: Джейми Дорнан рассказал об интимных сценах с Дакотой Джонсон


Опубликованно 13.02.2017 12:27

50 оттенков темноты: Джейми Дорнан рассказал об интимных сценах с Дакотой Джонсон

Star эротический опус 50 shades of grey , Jamie Dornan посетила популярное американское шоу The Graham Norton Show.

Во время программы 34-летний актер признался, как они снимали сцены любви с Дакота Джонсон.

Как отметил актер, он едва сдерживала себя искушению смеяться Дакота в решающий момент, когда они изображали любовь в постели.

“Иногда я делаю странные вещи, например, во время оргазма, пел, to-do-do-do do!“ – признался Дорнан.

Обратите внимание, что в преддверии премьеры 50 оттенков темноты Джейми как-то сказал, что он не имеет ничего общего с его персонажем.

По словам британского актера, он и Кристиан Грей-это абсолютно два разных типажа мужчин. Да и жажда САДО-мазо у Дорнана не является, как и его герой.

“Кристиан Грей не из тех, с кем я мог бы подружиться. Все мои друзья легкие в общении, любят смеяться, Грей не такой. Я не могу себе представить, например, что мы зависаем в баре. Он точно не моего плана человек, если говорить о выборе друзей.

Да и на САДО-мазо, я ничего не знаю, я не заинтересована“, - сказал актер. – Я никогда не видел. Я действительно никогда не было такого опыта. Я не знал ничего о БДСМ культуре, не видел все эти устройства – у меня не было интересов в этом мире“.

Раньше, и он сам, Дакота Джонсон критиковал интимные сцены с его участием. Американская актриса заявила, что она устала от сцен любви, в продолжении 50 оттенков серого.

Посмотреть официальный трейлер фильма Пятьдесят оттенков темноты, что с 9 февраля выходит в украине фильм проект:



Категория: Новости