Чем удивят производители смартфонов в 2017: ожидаемые новинки


Опубликованно 13.02.2017 09:40

Чем удивят производители смартфонов в 2017: ожидаемые новинки

Смартфоны развиваются очень быстро, поэтому не сомневаюсь, что в 2017 году мы будем свидетелями появления множества инновационных технологий и зарождения новых тенденций. Рассмотрим 7 самых ожидаемых новинок этого года

Samsung Galaxy S8 Edge

После неудачи с Galaxy Note 7 Samsung должна выпустить по-настоящему революционный продукт. И шанс, как можно быстрее восстановить свою репутацию лидера на рынке смартфонов производитель будет очень скоро: в марте-апреле должен выйти новый флагман бренда, Samsung Galaxy S8 Edge. По слухам, эта модель получит безрамочный кривой дисплей с кнопкой вместо физического, разрешение 4K, датчик сетчатки, двойной камерой и 6 ГБ оперативной памяти. Нет сомнений в том, что флагман Samsung будет самым мощным в магазине киевстар.

iPhone 8

В 2017-м году на день рождения 10 лет после выхода первого iPhone. Они говорят, что именно по этой причине в Apple не стали сильно обновить дизайн iPhone 7, оставив все нововведения iPhone 8. Ожидается, что он получит безрамочный экран, полностью стекло на передней и задней панели, а также очень тонкий корпус водонепроницаемый. Кнопка Home движется прямо на экране, отпечатки пальцев будут читать непосредственно с экрана с помощью ультразвуковых датчиков и двойная камера будет еще лучше. Работать iPhone 8 будет на новой iOS 11.

Nokia P1

Сотрудничество с Microsoft и Nokia признали провал, и теперь легендарный, компания начала выпускать телефоны под собственным брендом. Первый «знак» стал в начале января смартфон Nokia 6. Но куда больше ожиданий и надежд общественности, связанные с Nokia P1 - более мощный и оснащен портативным устройством, который должен быть представлен на MWC в 2017 году. Флагман от Nokia должен получить 23-мегапиксельный фотомодуль, не менее 6 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 256 Гб. Среди других интересных особенностей: - новая ОПЕРАЦИОННАЯ система Android 7.0 Нуга и аккумулятор на 3 500 мач.

Asus Zenfone AR

Ассортимент Asus в 2017 дополняется смартфон Zenfone AR, компании удалось представить в 2017 году. Камера на 23 Мп, 6 или 8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб внутренней памяти за замечательные черты новизны. Куда более важно, что этот гаджет стал первым в мире смартфон, поддерживающий сразу две новейшие технологии от Google, связанные с виртуальной реальностью: Daydream и Танго.

HTC 11 Ocean

HTC пытается улучшить свое плачевное финансовое положение, возложив все надежды на новый флагман HTC 11 Ocean. Он должен получить кривую, по сторонам от экрана (как на Galaxy S7 Edge) и две камеры. Ожидается, что основным нововведением становятся сенсорные экраны по бокам корпуса, который может быть использован для различных функций.

Lenovo Z2 Мотоцикл

Опубликованные в 2016 году, смартфоны Lenovo серии Moto Z стали очень успешными. Напомним, что на место задней крышки, вы можете установить дополнительные модули: профессиональный фотоаппарат, проектор, внешний аккумулятор, или столбец. Ожидается, что для серии Мотоциклов Z 2 будет добавлено около 10 новых модулей.

Microsoft Surface Phone

Ожидается, что новый Windows-смартфон Microsoft Surface Phone будет работать на базе разработанной Intel, и получит 6 или 8 Гб оперативной памяти и до 512 Гб встроенной памяти.



Категория: Афиша*