В БПП извинились перед послом Германии за порчу депутатом фрагмента Берлинской стены


Опубликованно 10.02.2017 00:43

В БПП извинились перед послом Германии за порчу депутатом фрагмента Берлинской стены

В партии отметили, что имущество из посольства, защищенного от международных конвенций

После инцидента с порчей фрагмент Берлинской стены народный депутат от. Как Первая партия извинился посол Германии Эрнст Райхелем. Об этом заявил нардеп от фракции. Сергей спасательная операция в комментарии каналу "112 Украина".

"Мы извинились перед входом в посольство, а посла на такие действия, потому что есть соглашения, которые защищают права посольств, в том числе свойства. Часть Берлинской стены, является собственностью посольства", - сказал нардеп.

Также спасательная операция добавил, что поддерживает инициативу киева, отмывших, написанное от стены.

"Очень хорошо, что вы сделали, и таким образом, он показал отношение общественности к оскорблению партнера, как Германия, который много сделал для нашей страны. Хотя министерство иностранных дел сделал все, что в их силах, и выразил озабоченность по поводу заявления г-на посла", - сказал спасательная операция.

Как сообщалось, 8 февраля нардеп от ЖИТЕЛЕЙ Алексей Гончаренко в знак протеста против заявления посла Германии Эрнст Райхеля о выборах в Донбассе (которые возможны априори с Полицией российских войск) картина фрагмента Берлинской стены, который находится в посольстве Германии в Киеве.

В посольстве Германии ранее заявили, что пока не ответит за ущерб народных депутатов от. Как Первый фрагмент Берлинской стены. Позже на сайте посольства появилось сообщение, что дипведомство сожалеет, ущерб, фрагмент Берлинской стены народный депутат от. В качестве Первого и подтверждает нарушение Венской конвенции о дипломатических отношениях. "Падение Берлинской стены для того, чтобы все европейцы, и даже за пределами Европы символизирует освобождение от коммунизма и советской гегемонии", - отметили в посольстве.

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Германии Мартин Шефер осудил поступок депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены на территории посольства ГЕРМАНИИ в Киеве.

Пресс-служба полиции заявила, что такой поступок депутата должна рассматривать прокуратура, что полиция не может наказать из-за депутатской неприкосновенности. В пресс-службе прокуратуры Киева заявил, что действия России – это дело полиции, так как это административное нарушение, а не уголовное преступление.



Категория: Общество