"Мастер Шеф Дети-2": участники признались в своих чувствах друг другу (Видео)


Опубликованно 09.02.2017 03:42

Участники готовили рождественский ужин для детей из детских домов.

Уникальный проект "Мастер Шеф Дети" уже второй раз покорить зрителей всей страны. Шоу почти так же, как взрослый сезон, но наблюдать за маленьких мастеров трепетнее и более эмоциональны, чем для взрослых участников.

Еще, действительно, очень маленьких детей (от 8 до 12 лет). И вот их амбиции желание каждого. И хорошо, что их кулинарного искусства все еще далеко от совершенства, но он может поучится количество взрослых, любители кухни.

Воевать с детьми за главный приз: звание "Мастер-Повар Украины, и это очень обнадеживает вознаграждения.

В последнем эпизоде несменные судьи проекта выбрали двадцать первых. Они пойдут дальше и развивать не детские страсти в знаменитой кухни.

На этот раз-небольшой аматорам нужно было тест с известным Спайдерманом, что от души повеселило и зрителей и участников. И вот то, что тронуло до слез испытание с детьми из детдомов.

Наши участники должны были готовить для детей, доставлены тепла и любви. Слезы невозможно удержать. Кулинары должны были дать настоящая рождественская сказка для детей.

Кроме того, один из участников упал в любви...И это, кто это, и много другого вы видите ниже. Вы должны знать, кто является лучшим шеф-поваром на этой неделе.



Категория: Афиша*