Ford показал свой болид для нового Чемпионата мира по ралли


Опубликованно 09.02.2017 00:02

Ford показал свой болид для нового Чемпионата мира по ралли

После того, как ваш автомобиль Hyundai для нового чемпионата мира по ралли показал и Ford. По заверениям представителей британской компании М-Спорт, им удалось создать одну из своих лучших моделей.

По словам основателя Малкольма Уилсона, новый автомобиль действительно был построен с нуля по регламенту автомобилей WRC образца 2017 года. И, возможно, получила самые смелые проекты среди ожидаемых участников нового сезона. Однако, хотя подавляющее большинство узлов и агрегатов была вновь созданные или существенно переработанные Британские инженеры уверены в надежности и эффективности своих решений. Теоретически, это может дать преимущество по крайней мере в начале сезона, когда все участники чемпионата мира будет в реальных боевых условиях работать в свои новые модели.

Косвенно эти прогнозы подтверждаются текущего ралли "король" француз Себастьян Ожье, который недавно провел испытания нового Форд Фиеста WRC и был очень доволен. Не исключено, что он будет лидером команды "голубого овала", хотя официально летчики в 2017 году представители М-Спорт еще не известно. Также, предположительно, по крайней мере, один из кокпитов должен принять эстонец Отт Тянак, который в прошлом году вновь заставила говорить о себе после не очень выразительного сезона 2015 года, когда он сыграл в "заводской" команды Форда.

Согласно материалам М-Спорт



Категория: Спорт