Дочь Веры Брежневой забросали комплиментами


Опубликованно 08.02.2017 18:32

Дочь Веры Брежневой забросали комплиментами

Анастасия Янькова России – спортсмен, чемпионка России по тайскому боксу, КМС, боец ММА и модели. На профессиональном ринге девушка провела четыре поединка и во всех матчах победы. В своем Instagram девушка показывает женскую красоту, а суровая реальность боевых искусств.

Если кого-то вы хотите, чтобы продвижение instagram, это не было Анастасии. Ее красота привлекла более ста тысяч подписчиков на свой аккаунт в социальных сетях. Но это не только в красоте девушки. Настя-это профессиональный борец MMA.

И некоторые фотографии из ее Instagram могут вас шокировать.

Действительно, боевые искусства для многих не совпадают с женским полом, особенно такие красавицы, как Анастасия.

Но реалии таковы, что в спорте девушки дадут фору, даже самые отчаянные ребята. И кажется, они не боятся сломал нос, губы и кровоподтеки на лице.

Но, даже суровым, спорт не мешает Насте оставаться очень женственной.

Жизнь бойца ММА-это постоянная работа над своим телом и напряженные интенсивные тренировки силы и выносливости.

А также спарринги – обязательный атрибут подготовки к настоящему бою на ринге.

Особое внимание уделяется и кардиотренировкам. В боевых искусствах важна не только сила, техника и концентрация, но и выносливость.

Глядя на фото Анастасии за пределами ринга это трудно поверить, что эта красивая девушка, скоро там еще разукрашена гематомами и кровью.

Но Анастасия не собирается заканчивать карьеру. Более того, девушка даже прерван во время обучения в университете, где она училась на дизайнера одежды, чтобы продолжить спортивную карьеру.

Боевых искусств Анастасия занимается с 7 лет. Свое восхождение он начал заниматься каратэ.

Также с детства Настя любила фильмы с Брюсом Ли, Ван Даммом, Чаком Норрисом.

Теперь Анастасия стремится объединить тренировки и обучение. Интенсивность обучения не позволяет ему учиться в лицо, таким образом, университетского образования проходит в заочной форме. Это будет уже второе высшее образование. Сейчас Настя учится на психолога.



Категория: Афиша*