Uber начал работу в Одессе


Опубликованно 07.02.2017 09:35

Uber начал работу в Одессе

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, сообщила о запуске сервиса в Одессе.

Как сообщает пресс-служба компании сообщает, со 2. В феврале жители и гости города могут.автомобиль с помощью своих гаджетов

До конца дня на 5. Февраль, действуют бесплатный проезд (как ранее в Киеве во время запуска сервиса – Ред.). Для этого введите промокод ОДЕССЫ в разделе "оплата" приложение Uber на смартфон. Купон предоставляет право на пять бесплатных поездок (до 75 грн. каждый) каждый пользователь Uber в Одессе.

Тарифы на uberX (поездка в стандарт-авто) в Одессе на составят: 5 грн. - подача автомобиля и 4,50 USD за каждый километр пути. Минимальная стоимость поездки составит 14 грн. С первого дня оплачивать поездки с Uber в Одессе вы можете. наличными и с помощью зарегистрированных в приложении банковской карты Данные карты полностью защищены. Пользователи могут узнать оценочную стоимость поездки заранее, до подтверждения заказа. После окончания каждой поездки пользователь получает по электронной почте квитанцию, которую они содержат информацию о месте подачи автомобиля, маршрут, карта, путешествие, данных о водителе и стоимости детализации.

Одесса стала вторым городом Украины, где сервис Uber был запущен. С момента запуска Uber в Киеве в июне прошлого года почти 300 тысяч человек в Киеве воспользовались сервисом. Так и в Украине демонстрирует рекордные темпы роста в регионе Европы, ближнего Востока и Африки.

Как сообщал сервис "яндекс.Такси", с которой вы можете вызвать автомобиль в приложении для Android или iOS и на сайте, начал работу в Одессе 1. Февраль 2017 года.

Служба сообщила, что такси-и первые два километра пути стоят 14 грн, далее — 4,5 грн за км. длительность поездки не влияет на стоимость. Поездка из города обойдется немного дороже: километр за пределами Одессы будет стоить 6 грн. Если пассажир задерживается более чем на пять минут, каждая последующая минута ожидания будет стоить 1,5 грн. Платить за проезд, пока она появляется только наличными — оплата кредитной картой позже.

Uber – Международная технологическая компания, разработчик одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с водителем. Приложение работает в более чем 500 городах и 80 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 года в Киеве.



Категория: Экономика