Жебривский: Ремонтники снова вышли на линию прорыва ЛЭП в Авдеевке


Опубликованно 07.02.2017 06:50

Жебривский: Ремонтники снова вышли на линию прорыва ЛЭП в Авдеевке

В Авдеевке команды вышли на линию импульс линий электропередач после того, как получили письменное подтверждение о прекращении огня с Российской стороны в СЦКК.

В Авдеевке завтра ремонтники вышли на линию импульс линий электропередач после того, как получил подтверждение в письменной форме о прекращении огня с Российской стороны в СЦКК. Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской областной администрации Павел Жебривский в facebook.

"Утром группа электромонтеров и розминировщиков вышли на линию импульс линий электропередач под Авдеевкой. С Российской стороны в СЦКК получил подтверждение в письменной форме относительно прекращения огня", - написал он.

Жебривский сообщил, что в пятницу ночью снова были обстрелы города, были попадания в дома в районе улицы Соборной площади. Характер повреждений, сейчас выясняется.

В целом, по его словам, в течение прошлой недели, агрессор ударил в Авдеевке (начиная с вечера 3 февраля) 114 частных домов, 22 квартиры в восьми многоэтажных домах, повреждены четыре частных гаража. Также зафиксированы повреждения железнодорожного вокзала Авдеевки.

Как сообщается, в результате обстрелов Авдеевки боевиками не прекращаются с 29 января. В городе объявлено чрезвычайное положение в связи с обострением ситуации из-за активизации боевиков и угрозой гуманитарной катастрофы.



Категория: Общество