"Первый мальчик Америки": интересные факты о Бэрроне Трампе (Фото)


Опубликованно 06.02.2017 12:58

Он был подвергнут жестокому осмеянию публики. В Интернете активно обсуждают "странном" поведении Баррон. Так много казалось ненормальным, что во время выступления своего отца после победы на выборах, мальчик не выражали радости, зевал и боролся со сном (было 3 часа ночи).

Баррон родился 20 марта 2006 года, в семье Дональда и Мелании Трамп. Для стандартных измерений можно считать новичек. На момент рождения мальчика его отец был почти 60 лет, а матери 36.

Недалеко от Трамп считает, что из пяти детей Президента Баррон все более похожим на него не только внешностью, но и привычками.

Бывший дворецкий Трамп рассказал, как он когда-то отслужил два года на завтрак Баррон. Мальчик посмотрел на него с высоты своего высокого стула и сурово сказал: "Садись, Тони. Нам нужно поговорить"

В отличие от многих других богатых людей, Трамп и его жена отказались от услуг нянь. Трамп прокомментировал "Когда у вас есть много помощи извне, вы практически не знают своих детей" Воспитанием сына занимается сама Мелания: "Я мама на полную ставку. Это моя основная работа. Я готовлю ему завтрак, отвожу его в школу и встретить и провести с ним остаток дня"

Мелания Трамп называет сына "маленьким Дональд". Она думает, что Баррон такой же "волевой", "независимая", "упрямый", "твердо знает, чего он хочет", как и его отец.

Мальчик свободно говорит на Словенском языке, который является родным для его матери. Мелания от рождения мальчик заговорил с ним на его родном языке.

Баррон принял участие в престижной Нью-Йоркской школе, где обучение стоит 45 тысяч долларов в год. Тем не менее, Трамп-это сущие копейки.

Баррон еще не переехал в Белый дом. По крайней мере еще 6 месяцев он остается с матерью в Нью-Йорк, чтобы закончить учебный год.

Бэррон будет стоить Нью-Йорка 1 миллион долларов в день. Столько безопасность сына Президента. За безопасность нужно платить, конечно, налогоплательщиков.

Баррон является компьютерным гением. Его способности к радости своего отца: "он хорошо разбирается в этих компьютерах... это просто невероятно!"

Квартиры в Нью-Йорке Трамп-мальчика назвали пол, где он может делать все что хочет, даже покрасить стены и пол. Мелания Трамп объясняет: "Мы позволяем ему быть творческим, пусть его воображение летать... когда он был моложе, он начал рисовать на стенах ... он когда-то играл в пекарне и цветные карандаши написал на стене: "пекарня Барон". Он очень творческий. Если ребенку запрещать все, то каким образом сможет развивать свои творческие способности?"

Баррон не любит спортивную одежду. Он предпочитает деловые костюмы и галстуки.

Из предметов предпочитает математику и науку.

Бэррон любит обедать наедине с отцом и играл с ним в гольф. Также мальчик неравнодушен к теннис и бейсбол. Трамп с гордостью называет младшего сына "атлет"

Мальчик любит играть в одиночку. Он может часами собирать огромные конструкции из конструктора, подходя к тщательно и основательно этот вопрос. Он никогда не жалуется, что ему скучно и всегда что-то находит.



Категория: Общество