Великая стена: в Украине состоялась премьера китайского фэнтези


Опубликованно 06.02.2017 00:30

Великая стена: в Украине состоялась премьера китайского фэнтези

Первые в Украине, самый дорогой фильм в истории китайского кино видели, Зоя Литвин, санта димопулос, Юлия Кавтарадзе, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Василий Бондарчук, Светлана Тарабарова, Ната Смирина (Pur Pur), Олег Собчук (СКАЙ), Наталка Карпа, Тала Калатай, Олег Панюта, Анатолий Анатолич, Винченцо Барба, Алла Мартынюк, Алексей Залевский, Даша Коломиец, Илья Кваша, Игорь Обуховский, Вячеслав Соломы и других гостей.

Перед зрителями предстала картина, авторы в фэнтезийно-фантастического ключа попытался ответить, которая была построена Великая китайская стена. Режиссер Чжан Имоу сказал, что в фильме, как и во многих других фэнтези-ленты, монстры присутствуют:

Однако, основное различие заключается в том, что их создание нас вдохновили эти фантастические существа, которые описываются в китайской культуре. Мы хотим, чтобы зрители поверили в реальность этих событий, в присутствие этих монстров, все события, которые появляются в фильме, поддержке научных или исторических исследований.

Тема:

Зачем строить Великую китайскую стену? 8851 км и 1700 лет страданий, крови, пота, боли и смерти. Но еще в древние времена, он выполнил очень важную миссию. Два из наемников, приехавших из далеких краев поднебесной империи, чтобы достать мощное оружие в мире. Но то, что они видели, повергнутый в шок от Великой стены, чтобы защитить весь мир от нашествия тысяч страшных существ. Даже мощное оружие не всегда полезно в борьбе против этих монстров. Этой войны не должно быть наемников, и должны быть люди.

На экранах сети кинотеатров Оскар фильм Великая стена начинается 2 февраля.

Посмотреть украинский трейлер фильма Великая стена:



Категория: Новости