Тысяча способов убить: Обзор обновленной игры Hitman


Опубликованно 03.02.2017 09:57

Тысяча способов убить: Обзор обновленной игры Hitman

Есть моменты в жизни, когда дико не хватает динамики. И тогда на помощь приходит продолжение известной, многими любимой и культовой стелс-игры Lo-interactive Hitman.

Главная шоу “Оттак сделать“ на НЛО TV Саманта Доду гарантирует, что она готова говорить о “Хитмене“ день и ночь! Короче говоря: вы-Агент 47 (у него, кстати, голова напоминает яйцо), который несет ответственность за убийства по найму, это виртуозно, красиво и гиперпрофессионально.

Новый Hitman переносит в то время, когда Агент 47 еще только начал работать с его договорных офис Ай Си Эй. Во-первых, вы можете пройти тренировочные миссии-это круто, но не так просто.

Первый бой задача, которая происходит в Париже: гигант расположение очень хорошо понял, он занимался множеством деталей, и все персонажи живут своей жизнью и имеют символы. Как это? Например, во время выполнения миссии, вы можете услышать обрывки диалогов, ссор и других небольших мероприятий.

И слушать их ни капли не скучно: скрипт был выполнен филигранно и очень высокого качества и юмора. Есть моменты, где на экране может быть около трехсот персонажей, и кроме того, если эти 300 человек видят, как кого-то убили, а затем начинают расходиться, паникуя и сбивая друг друга с ног. Короче говоря, это круто.

И самое главное - способы убийства. Как это не хорошо! Здесь и эстакада с совершенно разных оружия, и удары тупыми предметами, и возможность утопить жертву в реке, или, например, в туалет, и отравления, и взрывы...

В целом, мнение экспертов и болельщиков “Hitman“ берет лучшее от своих предшественников, и он отполировал до блеска, благодаря чему геймплей стал ближе к совершенству. Игра стала более тактичною менее “экшнов“. Грубая сила все задачи решить явно не получится!

Если вам нужно найти шутер, вы. Здесь, надо думать, тщательно планировать, учиться, одеваться и постоянно маневрировать, чтобы не попасть в тупик.

“Оттак сделать“ за неделю на телеканале НЛО TV – гид в мире компьютерных новинок.

Напомним, ранее, что названы самые легендарные персонажи видео-игр XXI века.



Категория: Hi-Tech