Лина Верес приоткрыла тайны предстоящего спектакля Love Story


Опубликованно 03.02.2017 06:42

Лина Верес приоткрыла тайны предстоящего спектакля Love Story

15 февраля в Национальной опере Украины состоится уникальное событие, в котором его душа покажет легендарной команды Lords of the Sound и Театр танца Foresight – Love Story. Сейчас проходит активная подготовка к более шоу: оркестр расписывает партии, танцоры оттачивают свое мастерство на репетициях, и Лина Верес разделяет его энтузиазм, до этого опыт и рассказывает, какое будущее ждет украинцев, так и танцоров. Почему вы решили создать совместное шоу, что с Lords of The Sound? Вы лучшие на территории Украины, все в его. Расскажите, как родилась идея совместного шоу-проекта. – Мы имели возможность посетить концерты Lords of The Sound, который не может не покорить нас и наших сердец. После чего, мы пригласили продюсера оркестра наш день рождения шоу саквояж, посвященный 10-летию театра танца Форсайт. Поэтому, мы решили начать наше творчество.

То, что происходит, нам и самим интересно. Сделать это под мощный аккомпанемент живого оркестра – это невероятно. Мы уже имели опыт игры с оркестром в Германии. До сих пор с удовольствием вспоминаем те эмоции и энергии. Но тогда это были несколько выходов с оркестром. Сейчас мы находимся на презентации целое шоу, под оркестр. И можно представить масштабы этого события.

Шоу называется Love Story. Скажите, это придумали история, пересказанная или, может быть автобиографичным?

Это событие полностью посвящен день святого Валентина, который для нас очень символично. В нашем шоу - мешок Поездки , мы покажем вам истории, которые переплетаются очень разные чувства, эмоции, но будет это любовь. Мы считаем, наше восприятие будет лучший подарок на день святого валентина. Но, на самом деле, мы ждем не только любителей, но семья полным составом. Это отличный повод всей семьей, чтобы насладиться шикарным исполнением легендарных песен и поделиться с нами сокровенные эмоции, которые мы готовим для всех и каждого. Возраст здесь не главное – каждый может найти что-то для себя.

Foresight перевод, в ожидании. Расскажите, как вы видите танец будущего Украины? – Наша страна имеет большое танцевальное будущее! У нас есть невероятное количество танцоров и хореографов, которые основаны на невероятный потенциал.В последние годы в области танца произошел настоящий пик, в рамках которого выявил много талантов. У нас дороже. Мы много путешествовали и гастролируем его балетов. И, много смотреть, эволюция жанров и представителей различных стран в мире танца, мы можем с уверенностью и гордостью сказать Украине, и невероятно талантливая страна. Уровень танцоров, танцы и творческая харизма не просто определяется высокой планкой, это, в принципе, превосходит многих. Конечно, он играл роль телевизионных танцевальных проектов. Те же Танцы со звездами, Майданс и другие. Благодаря этому шоу, люди больше заинтересованы в танцевальной сфере, и быть танцором стало престижным.

Что думаете времена кризиса влияние на танцоров украины?– Я скажу даже больше. В моменты кризиса, творческие люди начинают думать по-другому. Идет поток из космоса, который заставляет смотреть абсолютно банальный и, казалось бы, пустых, вещи совершенно по-другому: придумать фишки, нестандартно. В такие моменты проявляется личность, добавляет свой уникальный вкус. Это очень круто. Но у нас, я не устаю повторять большой потенциал. И эти моменты только помочь им это сделать! Расскажите нам, какое будущее у этого шоу? Где можно будет увидеть? – Мы намерены показать шоу Путешествия именно в этом формате Украины. Я бы очень хотел, что наш опыт, увидели как можно больше людей. Это эмоции любви и доброты, что мы хотим поделиться с большим числом людей.

Напомним, что уже 15 февраля в Национальной опере Украины состоится в настоящие событие в мире танца и музыки – Love Story, который подготовил Lords of the Sound»И Театр танца Foresight.

Смотри онлайн-видео с выступления балета Форсайт:



Категория: Новости