Похолодание до минус 20 градусов придет в Москву в ночь на вторник


Опубликованно 02.02.2017 00:02

Похолодание до минус 20 градусов придет в Москву в ночь на вторник

Москва, 30 июл — РИА Новости. Ближайшей ночью в столичном регионе температура может опускаться ниже -20 градусов, но во вторник начнется потепление, и к выходным можно ожидать снегопада, сообщил РИА Новости в центре погоды "Фобос".

"Ближайшей ночью в столичном регионе по-прежнему холодно, мы находимся под влиянием антициклона. Переменная облачность, без осадков, -14... -16 градусов, в Москве -13... -18 градусов по области, местами до минус 21 градуса. Уже во вторник Днем мы начинаем чувствовать приближение циклона с запада, облаков станет больше, местами пройдет небольшой снег. Днем в Москве -6... -8 градусов, по области от -5 до -10 градусов. Ветер юго-западный, слабый ночью, днем возрастет до 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет продолжать падать, но он был выше нормы в Москве 753 миллиметров ртутного столба", — сказали в гидрометцентре.

Как отметили в "Фобосе" в середине недели регион будет находиться под влиянием циклона. Облачный день с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью в Москве -6... -8 градусов, по области -5... -10 градусов, днем -2... -4 градуса. Западный ветер по-прежнему сильный, 5-10 метров в секунду. В четверг над регионом будет небольшой антициклон в облаках будет больше в разы, снег прекратится. Температура будет меняться мало: -7... -9 градусов в Москве, 6-11 градусов мороза по области, днем -1... -3 градуса.

"В пятницу в Москве подойдет очередной циклон с юго-запада, вновь будет облачно, пройдет снег, в выходные иногда вмеру, и до конца недели облачно, снег. Ночью -6... -11 градусов, днем -3... -8 градусов", - сказали синоптики. © РИА Новости. Владимир Астапкович Новый год в столичном регионе начался с погодных рекордов. В субботу из-за сильных морозов в Москве был объявлен "оранжевый" уровень опасности. © РИА Новости. Валерий Мельников все учебные заведения Москвы 9 января, начнет свою работу после праздников, в обычном режиме, несмотря на сильные морозы. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении их детьми в школе. © РИА Новости. Евгений биятов в ночь на воскресенье температура в Московской области преодолел отметку в минус 36 градусов. © РИА Новости. Евгений биятов холодная погода сохранится в Москве в ближайшие дни, но во вторник потеплеет до -8 градусов, сообщили РИА Новости в центре погоды "Фобос". © РИА Новости. Валерий Мельников во вторник, характер погоды изменится, и регион находится на южной периферии циклона, синоптики говорят. © РИА Новости. Валерий Мельников пар от Московской ТЭЦ-20. © РИА Новости. Евгений биятов вид на главное здание Московского государственного университета на Воробьевых горах от Пушкинская набережная. © РИА Новости. Валерий Мельников активного отдыха для студентов всех возрастов с понедельника будут отменены. © РИА Новости. Евгений биятов сотрудники городских служб убирают снег и лед на Пушкинской набережной в Москве. © РИА Новости. Владимир Астапкович в одном из парков Москвы. © РИА Новости. Сергей Пятаков из-за морозов, многие москвичи не можете начинать свои автомобили. © РИА Новости. Валерий Мельников в отверстие в большом Садовом пруду в парке сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева в Москве. © РИА Новости. Валерий Мельников городской автобус на улицах Москвы. © РИА Новости. Евгений биятов рождественскую ночь в Московском регионе побил 120-летний рекорд холода. На ВДНХ столбик термометра опустился до -29,9 градуса, а в области до -33,4 градуса. © РИА Новости. Евгений биятов на улицах Москвы в морозный день. © РИА Новости. Валерий Мельников рыбака на большом Садовом пруду в парке сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева в Москве. © РИА Новости. Сергей Пятаков от строительства храма Сретения Господня в Жулебино. © РИА Новости. Евгений биятов парковка на площади Васильевский спуск в Москве. © РИА Новости. Максим Блинов в понедельник Утром столбик термометра в столице показывал 28-29 градусов ниже нуля. © РИА Новости. Евгений биятов Речной трамвайчик на Москве-реке в холодный день. /



Категория: Общество