Как сузить поры на лице в домашних условиях


Опубликованно 01.02.2017 06:38

Как сузить поры на лице в домашних условиях

Поры очень портят весь внешний вид.

Девушки часто сталкиваются с проблемой кожи лица, как расширенные поры. Тот, кто играет с большими поры "наследие", остается только полагаться на тональный крем и корректор, и девочек, чьи поры от природы небольшие, но, чтобы набрать пыли и грязи, у нас есть силы помочь. Пять рецептов народных против широких пор:

1. 1 ст. березовых почек следует залить одним стаканом кипятка и 15 минут "готовить". Даем настояться отвару до охлаждения и процеживаем. Им следует протирать кожу лица вечером и утром.

2. Промываем плоды калины, выжимаем сок, выливаем в форму для льда и ставим в морозилку. Каждый день утром, после предварительного мытья, слегка теплой водой, и после тщательного распаривания и чистки лица, необходимо очистить лицо и шею, кубик льда. Через 15 минут сок следует промыть в холодной воде.

3. Надо раздавить горсть ягод черной и Красной смородины, а затем смешать сок с 1 ст. картофельной муки, добавив пару капель лимонного сока. Кашицу следует нанести на лицо.

4. Листья алоэ необходимо промыть кипяченой водой, затем процедить и три дня держать в прохладном и темном месте. Затем нужно измельчить листья смородины и выжать сок. Это средство необходимо утром и вечером очищать кожу лица.

5. Взбиваем 2 чайные ложки яичного белка, а затем медленно, помешивая, вливаем 1/2 ч. ложки клюквенный сок. Эту маску следует применять раз в 5 минут, 2-3 раза. После этого необходимо смыть 2-3 ватными тампонами, смочены в прохладной заварки зеленого чая.



Категория: Здоровье