Сутки в АТО: Боевики 55 раз обстреливали украинские позиции


Опубликованно 31.01.2017 00:55

Сутки в АТО: Боевики 55 раз обстреливали украинские позиции

За минувшие сутки боевики 55 раз обстреляли позиции ВСУ, один солдат был ранен.

В зоне проведения антитеррористической операции в субботу зафиксировано 55 вражеских обстрелов позиций украинских Вооруженных сил, в результате чего был ранен один военнослужащий, сообщили в штабе ато.

"Оккупационные войска продолжают обстрелы наших позиций на всех направлениях, в том числе из тяжелого вооружения. За последние сутки зафиксировано 55 обстрелов. Один из наших военных получили ранения", – говорится в сообщении на странице в Facebook пресс-центр штаба ато в воскресенье утром.

На Мариупольском направлении с 122-мм артиллерии боевики обстреляли Широкино, Талаковка, Лебединское и воды. С минометов различных калибров вели огонь по Красногоровке, Широкино и Новотроицкого. Из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Талаковка, Марьинка, Новотроицкое, лебединском и воды. На Новотроицк и неоднократно Гнутово обстреляли снайперы. В Широкино обстреляли из бронетехники боевиков.

На Донецком направлении - из 120 и 82-мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия обстреляли Авдеевку, каменку, Российской Федерации, Луганской и Троицкого.

На Луганском направлении боевики из 122-мм артиллерии обстреляли Крымское и гранатометов- Троицкое и Новозвановка.



Категория: Общество