Создатели Гарри Поттера экранизируют японское аниме "Вторжение титанов"


Опубликованно 20.01.2017 19:03

Создатели Гарри Поттера экранизируют японское аниме

Студия "Уорнер Бразерс" ведет переговоры о правах на приобретение всех видов адаптации японского проекта "вторжение титанов".

Изначально это была манга написанная иллюстрированная Хадзимэ Исаяма, и был уже снят, и в качестве анимационного сериала и полнометражного фильма в Японии, и даже несколько видеоигр. Студия планирует адаптировать эту интеллектуальную собственность для международной аудитории.

Работа на "вторжение титанов" заинтересовался продюсер Дэвид Хейман и его команда, которая работала над "Гарри Поттером" и "фантастические звери и места их обитания". Несмотря на то, что "фантастические звери" - это только первый из пяти запланированных фильмов, Хейман в дополнение удаляет все больше и новую версию "Чарли и шоколадная фабрика", считая, что при правильной координации расписаний сможет работать на съемках проектов все параллельно.

История "вторжение титанов" рассказывает о людях, живущих за стеной, в нескольких поколениях скрыто от инопланетных Титанов - гигантских монстров. Люди посылают разведывательные миссии "через стену", чтобы понять, что происходит в мире, оккупированном пришельцами.



Категория: Культура