Иранец, пытаясь нелегально попасть в Германию в холодильнике, по ошибке приехал в Украину (видео)


Опубликованно 20.01.2017 11:22

Иранец, пытаясь нелегально попасть в Германию в холодильнике, по ошибке приехал в Украину (видео)

Гражданин Ирана, который прятался в холодильник, задержали украинских пограничников. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.

Отметил, что иранский незаконно пытался попасть в ЕС, он считал, что он едет в Германию.

«Мужчина был уверен, что отправляется в Германию, где и хотел ввести нелегально, спрятавшись среди груза», - говорится в сообщении.

Он также подчеркнул, что находясь в холодной комнате более трех дней, нелегал может умереть от переохлаждения.

«Группа осмотрителей, который обнаружил за рубежа, можно сказать, спасло ему жизнь», - отметили пограничники.

Теперь, человек, доставлены в пункт временного содержания черновицкого пограничного отряда, где он будет проверен и применен необходимый уход. Проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств преступления.

«Судьба незаконного ввоза мигрантов будет решать суд. Вероятно, человек, в результате отправили домой», - говорится в сообщении на сайте госпогранслужбы.

Как сообщал УНИАН, молодая женщина была арестована на территории испании при попытке контрабанды подростка – африканской миграции, спрятаного в его чемодан.

Представители власти остановили 22-летняя женщина на грани перехода в городе Сеута, испанские анклавы в Северной Африке, примыкающий к Марокко. 19-летний мигрант из Габона был найден спрятаным внутри чемодана. Человек сразу предложил медицинскую помощь из-за нехватки кислорода внутри компактный мешок, говорится в заявлении испанской Гражданской гвардии.



Категория: Развлечения