Жительница Канады сорвала джекпот в $4 миллиона, увидев выигрышную комбинацию цифр во сне


Опубликованно 19.01.2017 20:22

Жительница Канады сорвала джекпот в $4 миллиона, увидев выигрышную комбинацию цифр во сне

Житель канадской провинции Новая Шотландия, выиграл в лотерею около четырех миллионов долларов, утверждает, что выигрышная комбинация чисел имеет сон, в 1989 году.

В середине декабря Ольга Хорошо от города Истерн Пасседж выиграл джекпот - 5,3 млн канадских долларов (3,9 млн. долларов сша).

В этот момент, Ольга, Хорошо, уже 27 лет покупал лотерейные билеты и заполнить их той же комбинации цифр, приснившейся она в мае 1989 года, пишет Русская служба би-Би-си.

"Я знаю номера на память, и мне показалось, что после ничьей я видел их по телевизору, но у меня не очень хорошее зрение, - говорит Хорошо, поэтому я решил отпустить".

На следующий день Хорошо говорил по телефону с сестрой, листая газету. В конце номера он увидел все то же знакомое сочетание цифр.

"Я считаю, что выиграл в лотерею", - сказал Бен, его сестра, которая знала, что ее хобби. "Она ответила: "Позвони, когда перестанешь лгать", - говорит победитель.

Около десяти лет назад Ольга, Хорошо, нашли рак. В ходе борьбы с заболеванием, пришлось продать дом, чтобы профинансировать терапии. Выигранные деньги он планирует использовать в том числе для того, чтобы вновь переехать в дом в аренду в собственный.



Категория: Развлечения