Лучший продукт для укрепления сердца


Опубликованно 13.01.2017 08:42

Лучший продукт для укрепления сердца

Ученые сказали, что водоросли способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы и укрепления сердечной мышцы.

Датский коллектив ученых смог провести исследования и определить тот ингредиент, который может внести существенный вклад в улучшение сердечно-сосудистой системы и укрепления сердечной мышцы. Этот продукт оказались сухие водоросли, которые следует регулярно принимать в качестве пищи.

Выявлена закономерность, которая продемонстрировала, что если в еде тех пациентов, у которых были проблемы с сердцем, присутствовали сухие водоросли, даже в малых количествах – здоровье пошло на поправку, и его сердце начинало работать лучше. Специалисты подчеркнули, что водоросли могут выступать в качестве очень важного профилактического продукта, который помогает предотвратить сердечно-сосудистые проблемы.

Эти водоросли легко принимать в пищу, добавляя их к мясным блюдам. Таким образом, можно увеличить содержание волокна и регулированию уровня холестерина в их системах. Особенно важны водорослей в лечении атеросклероза. Легко использовать приготовления пиццы или пасты.

Настроение лучше и снижение риска смерти очень легко получить, если регулярно принимать в пищу как водоросли мужчин и женщин.



Категория: Здоровье