Ford анонсировал автопилотируемый седан Fusion Hybrid (Видео)


Опубликованно 02.01.2017 19:01

Ford анонсировал автопилотируемый седан Fusion Hybrid (Видео)

Седан нового поколения оснащается "мозг", расположенный в багажнике

Американская автомобильная компания Ford анонсировала обновленную версию автопилотируемых седан Fusion гибрид. Новое поколение автомобиля будет представлено в 2017 выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе в конце этого месяца. Форд на протяжении трех лет занимается автопилотируемый развития средствами постепенно развивающихся технологий в этой области. Транспортных средств могут самостоятельно передвигаться на дорогах, покрытых снегом или гаснет при свете фар в темноте.

Теперь компания официально подтвердила, что новый Форд Фьюжн гибрид автономного управления дебютирует на автошоу, выставка на рынке электроники. Седан нового поколения оснащается "мозг", расположенный в багажнике. Есть обработка информации, получаемой от нескольких датчиков, анализируя условия на проезжей части. Высокопроизводительная компьютерная система способна обрабатывать один терабайт в час.

В августе стало известно, что Ford намерен создать полностью автономный автомобиль к 2021 году. Теперь КЕС-это отличная возможность для автопроизводителей, чтобы раскрыть новые подробности инновационную автоматическую движения транспортных средств, а также других цифровых приложений для автомобилей.



Категория: Авто