Умер Джордж Майкл: звезды отреагировали на внезапную смерть коллеги


Опубликованно 27.12.2016 02:00

Умер Джордж Майкл: звезды отреагировали на внезапную смерть коллеги

Смерть Джорджа Майкла, одного из первых прокомментировал британский певец Элтон Джон, который был другом художника.

На своей странице в Instagram Джон сказал, что он очень потрясен этой новой.

Я глубоко потрясен. Я потерял друга, любимого человека – хорошая и благородная душа и блестящий художник. Мое сердце с его семьей, друзьями и фанатами“, - написал в социальных сетях Элтон Джон.

Стоит отметить, что Элтон и Джордж были не согласны, и что в 2011 году, помирились.

Мадонна опубликовала в социальных сетях, видео, Джордж Майкл и резко высказалась, что 2016 год был очень трудным для нее.

Прощай, мой Друг. Другой великий художник оставил нам. 2016-ый, может сейчас ты уже провалишь?“ - заявила поп-звезда.

Смотреть видео Мадонна и Джордж Майкл:

“Моя любовь. Моя душа и сердце теперь с тобой и твоими близкими. Говоря о твои слова: “Я думаю, что вы здорово“. Ты мой друг, ты будешь выступать на моей свадьбе... Я буду говорить с тобой в моих молитвах, ты будешь, как ангел со мной. Я тебя люблю, мой дорогой. Спасибо, что вдохновляла многих людей. Ангел“, — написала она в социальных сетях Линдсей Лохан.

“Я всегда любил Джорджа, сколько я помню. Он был абсолютным вдохновением“, — ответил шоумен Джеймс Корден.

Покойся с миром, Джордж Майкл. Я не могу поверить, что произошло. Удивительная певица, хороший человек; он слишком рано ушел от нас“, - написал Брайан Адамс.

“О Боже, нет... Я люблю тебя, Джордж... Покойся с миром“, — грустно Робби Уильямс.

“Уже устал от тебя. Спасибо за твой вклад в борьбу за права ЛГБТ-сообщества. Всегда буду любить тебя“, — опечалилась Miley Cyrus.

Райан Рейнольдс назвал Джорджа Майкла, “добрый человек“, Стелла Маккартни сказал, что художник наполнил пространство света.

“Джордж, ты вдохновил людей, у освещенной комнаты, когда он вошел. Благодаря тебе, в моем детстве было много волшебных моментов!“ — написал Маккартни.

Это Рождество это хорошо, но грустно, потому что мы говорим до свидания Джордж Майкл. Помню его потрясающий талант и красоту, что он создал для своих песен“, — сказал предпочесть Тайра Бэнкс.

Не оставили смерти Майкла российских и украинских звезд.

“Зранку я взнала трагічну новину, що спокойно, без жодних скандальних новин на підозр, із земного життя пішов фактично в розквіті літ поп-ікона дев'яностих Джордж Майкл. Один з найбільших музикантів видео мира, на якому вчилося співати не одне покоління співаків. Його голос енергетика були настільки неповторними, що хотілося його слухати e i наук. Це був голос кохання. Голос, який звучав органічно майже всюди причина різних обставин чи почуттів. У меня є його найулюбленіша пісня, яка особисто для меня



Категория: Новости