Террористы запугивают жителей "ЛНР" "отравленной" украинской водой, которая превратит их в зомби


Опубликованно 22.12.2016 08:20

Террористы запугивают жителей "ЛНР" "отравленной" украинской водой, которая превратит их в зомби

Террористы "ЛНР" утверждают, что Украина не подает воду на оккупированных территориях Луганщины не из-за долгов, и за то, что намерен заразить своих специальных американских химических веществ, которые "зомбируют" все население захваченных боевиками территориях, а на это нужно время. Об этом депутат и координатор "информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук написал в своем Facebook.

"В "ЛНР" придумали "объяснение", чтобы Киев прекратил подачу воды на оккупированные территории. Согласно информации, распространяемой боевиками местных жителей в "ЛНР", украинские власти дали указание организовать химического заражения доставки воды "зомбирования" населения на оккупированных территориях, кстати, что приехал из Соединенных Штатов, химических веществ, и, предположительно, в момент запуска оборудования для "инфекции" водоснабжение прекращено", - написал Тымчук.

Он сказал, что многомиллионных долгов "ЛНР" из-за воды не упоминается.

"В то же время в "ДНР" и "ЛНР" находятся под контролем активистов "СМИ" получили указание раздувать тему прекращение водоснабжения в контексте "зверств Совета Киева", "обращения мира с жителями Донбасса", "преступления украинских властей против собственного народа" (в последнем случае, население ЛДНР" представлено как "народ Украины", по сравнению с "ЛДНР", как неких отдельных "государственных образований" "фашистской Украины" коммуникаторов не путать). В соответствии с инструкциями, главным виновником и инициатором данных "преступлений" Киев должен сделать секретарь СНБО. Турчинова", - добавил Тымчук.

Как сообщалось, коммунальные услуги "Попаснянский районный Водоканал" является поставщиком воды 80 тысяч жителей Луганской области, которые проживают на территории, контролируемой украинской властью территории, а также около 1,2 миллиона жителей Луганщины – временно оккупированные территории. Пассажиры не рассчитываются за воду, которая идет на контролируемой ими на территории украинской власти части Луганской области.

Таким образом, в Попаснянском водоканале возник большой долг перед ООО "Луганское энергетическое объединение потребляемой электроэнергии.

1 декабря, была прекращена подача электроэнергии КП "Попаснянский районный Водоканал", который подавал воду на оккупированных территориях.

Как сообщал УНИАН, 29 ноября, на брифинге по итогам переговоров глав МИД "нормандского формата" в Минске, министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Россия возражает против рассмотрения механизмов по осуществлению платежей Украины за поставки воды в оккупированную часть Луганской области.



Категория: Развлечения