Катя Гордон выпустила новый клип (Видео)


Опубликованно 20.12.2016 02:46

Катя Гордон выпустила новый клип (Видео)

Беременная звезда шоу "Голос" Катя Гордон выпустила новое видео на лирическую песню "Сыну".

Беременная звезда шоу "Голос" Катя Гордон выпустила новое видео на лирическую песню "Сыну", и слова, и музыка, которые относятся к певице. Новой видеоработой певицы поделилась со своими поклонниками в Instagram. Съемки видео на песню из альбома Sex&drama приняли участие друзья и семья Кати Гордон, относящиеся к четырехлетнего сына Даниила, который посвящен композиции.

Также в папке "горит" и домашнее животное, собака корги имени Томас. Как говорит Катя Гордон, все личности клип, реальные люди, все декорации реальные вещи, все, что присутствует в клипе в любом случае окружает его сына. Таким образом, певица сделала видеоальбом, который изображает всех этих людей, объектов и событий, которая ценит мальчик.

Своим произведением художник хотел передать своему сыну все, что он чувствует, как для ребенка, даже после смерти своей матери опирался на ее инструкции, которые он может пройти через клип. Какие-то сообщения от Даниил в будущем Катя Гордон опубликовала в своем микроблоге. Теперь актриса беременна вторым ребенком, и снова ждет мальчика. Только на этот раз, не раскрывает имя своего отца.



Категория: Культура