Мишель Обама о Дональде Трампе: Сейчас США остались без надежды


Опубликованно 19.12.2016 03:51

Мишель Обама о Дональде Трампе: Сейчас США остались без надежды

52 года, жена Барака Обамы, в своем последнем интервью с Опрой Уинфри (на канале CBS) в качестве первой леди заявил, что в настоящее время в США сложный период.

По ее словам, она и Барак Обама по-прежнему остались верны своим убеждениям, старался дать надежду американцам. Теперь, наоборот.

В своих пессимистичных историй Мишель Обама не назвал имен, но Опра, и зрители сразу поняли, кто это был новоизбранном президента США, республиканце Дональде Трампе:

Теперь мы чувствуем, что это такое, что оставаться без надежды. Надеюсь, это необходимо. Это необходимо для концепции!“, – сказал Мишель.

Как заявила первая леди, важно, чтобы в Белый дом в Вашингтоне был взрослый человек, который во время кризиса и потрясений будет в состоянии дать американский надежду, сказать, что все наладится и что все будет хорошо.

“Я думаю, что это очень важно для нашей нации, и я чувствую, что Барак всегда был именно такой человек, и что люди оценили по достоинству. Но что нам делать, если у нас нет надежды, Опра? Что ты можешь иметь, если ты не имеешь надежды? Что вы дадите вашим детям, если ты не можешь дать им надежду?“, - спросила Уинфри, Мишель.

Посмотреть онлайн интервью Мишель Обама и Опра Уинфри:

Напомним, что семья Барака Обамы в восемь лет, его двух президентских сроков, потраченные во время каникул более 85 миллионов долларов.



Категория: Новости