Советы, которые помогут привести в порядок фигуру к праздникам


Опубликованно 18.12.2016 02:59

Советы, которые помогут привести в порядок фигуру к праздникам

Вместо того, чтобы морить себя голодом, теперь вы отказываетесь от вредных продуктов, старайтесь есть меньше жареной пищи и сладостей.

Диеты морить себя голодом накануне новогодних праздников специалисты советуют. Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть стройным и подтянутым, вовсе не стоит морить себя голодом и придерживаться новомодных диет, достаточно несколько изменить пищевые привычки, раз в неделю устраивают разгрузочные дни и пить много жидкости, рассказала диетолог Людмила Бабич.

Диеты морить себя голодом накануне новогодних праздников специалисты советуют. Особенно учитывая тот факт, что длительное ограничение определенных продуктов замедляет существенное влияние на работу внутренних органов и обмен веществ. И праздник, все потерянные кило и добавьте отравления неизбежны в новогодние праздники, вы не только снова пару новых, но также может спровоцировать сильные боли, тошнота и даже.

Вместо того чтобы морить себя голодом, теперь вы отказываетесь от вредных продуктов – фаст-фуд, полуфабрикаты, выпечки, сладостей, соленостей и колбасы, консервы, торты и сладкое печенье. Старайтесь, как можно меньше жаренного и рыбу или мясо лучше варить, запекать или готовить на пару.

Обязательно пейте больше жидкости – чистой негазированной минеральной воды, зеленого чая или травяных отваров, естественно, без сахара. Помните, что в обезвоженном организме откладывается жир быстрее, так как нехватка жидкости замедляет метаболизм часто. Дневная норма составляет 6-8 стаканов в зависимости от вашего веса. Ускорение обменных процессов, вода очищает организм от шлаков и токсинов.

Откажитесь от сладких газированных напитков, сахара в них почти столько же, сколько в сладостях, и вы можете говорит один брожение в желудке, врач.

Такие простые меры, вы можете без особых усилий потерять несколько лишних килограммов, но и закрепить успех, можно) вы с помощью разгрузочных дней (но не чаще, чем раз в неделю.

Это может быть как моноразгрузка (на одном продукте), так и просто «вегетарианский день» без мяса и продуктов животного происхождения (включая молоко). Это легкая встряска для организма, которая стимулирует обмен веществ, очистки крови и кровеносных сосудов.

Договориться в зависимости от ваших предпочтений, разгрузочные дни на яблоках, кефир, овощи, тыква ведь рис без масла.



Категория: Здоровье