Гостиницы в новогодней столице России заполнены уже на половину


Опубликованно 15.12.2016 05:07

Гостиницы в новогодней столице России заполнены уже на половину

МОСКВА, 14 дек — РИА новости/Прайм. Отели в Новогодней столице РОССИИ — Тамбов — заполнены уже на половину, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"В этом году Тамбов получил официальный статус" новогодняя столица России. С 10 декабря, в рамках этого проекта, город начал большую программу мероприятий: запланировано в общей сложности около 600 различных мероприятий. В городе откроют фото-зоны и сказочный парк ледяных скульптур, выигрывает Резиденция санта-клауса и будет квест "новогоднее путешествие. Главным событием будет, конечно, прибытие в Тамбов 31 декабря Российский Дед Мороз", - говорится в сообщении.

Поездка в Тамбов на новогодние даты, интересным для туристов, потому что крупные федеральные туроператоры работают с этим местом, в основном в летнее время, напоминает ассоциация участников рынка. В пресс-службе компании Aviasales ассоциации подтвердили, что россияне собираются в Тамбове вы-же и сообщила, что в половине отелей Тамбова праздники даты уже нет свободных номеров. Тем не менее, все еще можно найти варианты тысяч рублей за двухместный номер.

По данным Aviasales, прямой рейс, вы можете летать из Москвы в Тамбов авиакомпании Utair и Санкт-Петербурга компанией "Псковавиа". Санкт-Петербург рождество билеты в Тамбов являются 9,338 тыс. рублей в обе стороны. Перелет из Москвы обойдется в 2,5 тысячи рублей, но обратные рейсы из Тамбова в Москву. Из Краснодара билетов, вы также можете обнаружить, что в одном направлении с пересадкой в Москве, стоимость 7,72 тысячи рублей, в Екатеринбурге — от 11,245 тысячи рублей.

"Банкноты России, даже на новогодний период, туристы заказывают в последнюю минуту. Поэтому сейчас мы не видим ажиотажа. Следует отметить, что в Тамбове чаще добираются наземным транспортом. Так что ждите рекорд за продажу авиабилетов в Тамбов не стоит", - отметили в Aviasales.

То, что туроператоры реализует экскурсионные туры в Тамбовскую область и Тамбов, в основном, в летний период, участники отрасли отмечают, что Президент, посмотреть в любое время года. Среди достопримечательностей города, набережной Цны с многочисленными скульптурами и храм иконы Казанской божьей матери. Кроме того, в 120 километрах от Тамбова находится в музее-усадьбе Сергея Рахманинова, что в 60 км от города Мичуринск уникальный дом, мемориальный музей Ивана Мичурина.

Другие новости региона читайте здесь>>>



Категория: Туризм