В Одессе открыли новый Audi TerminalРеклама


Опубликованно 12.12.2016 19:04

В Одессе открыли новый Audi TerminalРеклама

"На протяжении многих лет Одесса является родиной, домом для клиентов Audi. Хочу отметить, что доля продаж спортивных автомобилей Audi в Одессе гораздо больше, чем во многих европейских городах. Это дает нам точный сигнал о том, что любителей Audi, точно живут в Одессе. Первые слова, которые пришли мне на ум, когда я попал в это здание-это новый удивительный дом для Audi в Одессе! Audi Центр Одесса Юг " – самый мощный проект, который я видел за всю свою карьеру! "- поделился эмоциями с гостями мероприятия, Хосе Конде, генеральный директор импортера Audi в Украине.

Audi Центр Одесса Юг в понятие "Терминал" стал крупнейшим дилерским центром немецкой компании в Украине и одним из самых технически передовых в Восточной Европе, говорят их представители.

Для гостей, коллег и клиентов основатель Audi Центр Одесса Юг " Максим Шкиль организовал экскурсию по местам нового Терминала. По его словам, "уникальность нового Audi Центр Одесса Юг в том, что здесь будущего владельца автомобиля не только можно обсудить со специалистами параметры автомобиля, возможность последующего обслуживания, серии, проверить мощность и комфорт моделей, тест вспышки, но купить автомобиль стандарта Евро-6. Наш ассортимент идентичен модельному ряд, представленный концерном AUDI AG в Германии, без ограничений на рынках других стран. После мировых презентаций новых моделей Audi, которые доступны к заказу в Ауди Центр Одесса Юг, в то же время с дилерами из Германии. Это включает в себя модели e-tron".

"Технического оснащения сервисной станции Ауди Центра Одесса Юг" является уникальным не только в Украине, но и за ее пределами. В центре имеется два места для "интерактивного" приемки автомобилей. Хочу отметить, что на сегодняшний день мы являемся единственным дистрибьютором в Украине, в котором есть 2 таких поста. Число рабочих постов для выполнения всего спектра работ, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобилей Audi любой сложности, 14 мест. Это, в свою очередь, дает возможность получать до 32 автомобилей Audi из-за смены стандартов производителя. В наличии весь перечень обязательного оборудования и специальных инструментов для технического обслуживания в целом спортивной линейки автомобилей RS и R-модели", - сказал Андрей Якубовский, технический директор Audi Центр Одесса Юг.

Под крышей новый Audi Терминала также находятся отдел запчастей, который пополняется ежедневно, детская Audi collection, Конференц-зал, Банкетный зал-расположение и места для игр. Стоит отметить, особое инновации и спортивный характер нового дилерского центра.

Наталья Василенко, генеральный директор Audi Центр Одесса Юг, поблагодарила за доверие инвесторов: "Мы в спортивный дистрибьютор в Украине. Наш центр является первым авторизованным дилером Audi sport новая модель. Здесь будет представлен ассортимент RS и R-модели, в полной мере демонстрируя суть генов спортивных Audi - с гоночной трассы в производство".

Гордость нового "Ауди Центр Одесса Юг" - архитектура, и дизайн. Местоположение Терминала, его интеграция в городскую среду и пропорции полностью соответствуют требованиям компании "AUDI AG" и заслужили самые высокие оценки со стороны концерна.

Смотреть видео открытие Audi Терминал в Одессе:



Категория: Авто