Ученые доказали, что красное вино - "эликсир молодости"


Опубликованно 12.12.2016 02:36

Ученые доказали, что красное вино -

Результаты последнего опыта подтвердить все возможные теории, которые эксперты разделили ранее.

В красном вине ученые уникальный "эликсир молодости обнаружили", с помощью которого ваша жизнь любого человека можно продлить. Результаты экспериментов дают основание утверждать, что полезные свойства Красного вина не будут работать на всех людей, а только на те, которые по умолчанию уровень SIRT1 не выше или ниже, чем эксперты норме.

Ученые в качестве объектов для исследования пригласили пятьсот добровольцев. По результатам исследования было установлено, что люди, которые пьют вино жизни до двух раз в неделю, почти 7 лет больше, чем те, кто избегает этого алкогольного напитка. Ученые также подробно состав вина описываются в их работе.

Эти вещества, которые, среди прочего, положительно влияет на разрушение раковых клеток. Помимо этого, несколько раз количество митохондрий, которые влияют на продолжительность жизни увеличивается. В свою очередь они оказывают на продолжительность жизни значительное влияние.

Специалисты подчеркивают ваше внимание на тот факт, что кроме того, у человека начинается большое количество энергии. Наибольшее количество питательных веществ может идти вытягивать из тела "" вино во время перед сном. Затем выпивать от 100 до 150 миллиграмм стоит.



Категория: Здоровье