BMW выпустит конкурента для Tesla


Опубликованно 10.12.2016 23:15

BMW выпустит конкурента для Tesla

BMW активно работает на уменьшение размеров источника питания установки.

BMW выпустит к 2021 году полностью электрический и автономный, модель i-Next. На сказал член совета директоров баварской BMW Клаус Фролих на проявление планы компании. Кроме того, немецкий автопроизводитель планирует в ближайшие годы расширить ассортимент гибридных транспортных средств и электрических транспортных средств, включая электрические кроссовер BMW X3 нового поколения. Спрос на эти модели под маркой BMW развивается, в следующем году, компания планирует продать 100 000 гибридных и электрических моделей. Планы до 2017 года, - 300 000 штук.

Под кодовым названием i-Nexт, вероятно, скрывается конкурент "Tesla", модель i5, патент, чьи фотографии попали в интернет в начале этого года. BMW активно работает на уменьшения размера питания установки, а также по созданию более дешевого и сильного тока от аккумулятора. По слухам, на платформе i5, экран батареи под полом будет создан полностью электрический кроссовер. Для обеспечения автономии BMW работает с Here по созданию карты высокого разрешения, Intel и Mobileye помогут в разработке "интеллект" и "органов" чувств будущего автомобиля.

Кроме того, в последующие годы, компания BMW планирует повысить существующий модельный ряд марки i: модель i3 получить спортивную версию S, суперкар i8 - вариант с открытым верхом. Кроме того, гибридные варианты, классические модели, у BMW появятся полностью электрический Mini Cooper и кроссовер i3.



Категория: Авто