Одиночество не беда: Pornhub снял ролик о пикантных подарках в Рождественскую ночь (видео)


Опубликованно 09.12.2016 14:20

Одиночество не беда: Pornhub снял ролик о пикантных подарках в Рождественскую ночь (видео)

Об этом сообщает издание Adweek сообщает.

Видео было сделано на заказ сайта испанского креативного агентства офицер и джентльмен.

Новый 90-секундный ролик показывает события в маленьком городке, где все люди – исключительно в сочельник. Но один за другим они один и тот же подарок по электронной почте, получить которое значительно улучшает настроение героев видео.

На видео можно девушку, которая опоздала на последний поезд, людей, которые в рождественскую ночь и тех, кто просто ни друзей, ни родственников. смотреть Они все в праздничную ночь получить E-почты с подарком в виде премиум-аккаунтов на PornHub.

"После того как в прошлом году, мы решили, что мы хотим, чтобы наши рождественские кампании стала визитной карточкой праздничного УИК-энд для всей семьи", сказал кори прайс, вице-президент PornHub.

PornHub пользуются весьма успешной рождественской рекламой в прошлом году, в котором внук своего деда дарит подарочную карту с подпиской на сайте. Тогда это видео собрал миллионы просмотров на YouTube.

Как сообщал УНИАН, в сентябре порносайт PornHub пообещал подарить премиум-аккаунты для всех жителей России для обхода блокировки Роскомнадзора.



Категория: Развлечения