Audi планирует выпустить 5 электрокаров


Опубликованно 08.12.2016 23:31

Audi планирует выпустить 5 электрокаров

Компания Audi планирует создать пять новых моделей e-tron в течение ближайших пяти лет, а также к 2020 году рынок будет полностью электрическим авто.

По данным Audi, производитель автомобилей имеет планы на будущее электрических транспортных средств в Китае. Эти идеи включают в себя пять новых моделей e-tron в течение ближайших пяти лет, а к 2020 году на рынке поднебесной появится полностью электрический автомобиль, срок службы не менее 500 километров.

Audi разработала план роста для своего совместного предприятия с FAW группы в течение 10 лет, с курса для устойчивого роста на крупнейшем в мире рынке бренда. Партнеров по расширению сотрудничества в ключевых областях автомобильной промышленности.

В течение следующих пяти лет, совместное предприятие FAW-Volkswagen, добавит пять моделей местного производства Audi e-tron в свой ассортимент в Китае, в том числе электрический автомобиль с запасом хода более 500 км, Audi и FAW, работают в тесном сотрудничестве друг с другом на протяжении более четверти века. С нашей долгосрочной стратегии роста, мы будем опираться на это партнерство", - сказал профессор Руперт Штадлер, председатель правления AUDI AG.

В рамках 10-летний бизнес-план с FAW, AUDI AG будет укреплять свое сотрудничество с производство и развитие отделов FAW-Volkswagen в области электрических транспортных средств, создавая, таким образом, основные тенденции и технологии будущего в совместном предприятии.



Категория: Авто