Футуристический сериал "Мир дикого запада" установил несколько рекордов HBO


Опубликованно 08.12.2016 01:32

Футуристический сериал

Финал "мир дикого Запада" был составлен рейтинг первого сезона сериала.

Последний эпизод футуристической драмы HBO "мир дикого Запада" "Двухплатный разум" является самым популярным эпизодом десятисерийного сериала. В Воскресенье, 4. Декабря 2016 года в 21:00, посмотрело его 2,2 миллиона человек, что является самым высоким показателем среди всех серий и семь процентов больше по сравнению с прошлой неделей. С учетом повторных вызовов, использование онлайн-сервисов HBO Go/Now, общая аудитория последней серии достигло 3,6 миллиона человек. Об этом сообщает издание Deadline сообщает.

Среднем 12 миллионов зрителей в неделю, "мир дикого Запада" на различных платформах, сериал занял первое место по популярности среди первых сезонов другие оригинальные HBO-шоу за всю историю канала.

"Мир дикого Запада", уже на второй сезон продлен, удалось привлечь внимание профсоюзов и на момент написания заметки претендовать на премию гильдии американских сценаристов и Ассоциация телевизионных журналистов.

Напомним, что научно-фантастический сериал с участием таких звезд, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеффри Райт, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон и Эван Рэйчел Вуд был Джонатан Нолан и Лиза Джой Нолан на основе художественного фильма Майкла Крайтона "Западный мир".



Категория: Культура