Женское царство: каково это - быть отцом четырех девочек (Фото)


Опубликованно 07.12.2016 02:11

Женское царство: каково это - быть отцом четырех девочек (Фото)

Глава немаленького семейства Саймон Хупер считает, что публиковать в Инстаграме блестящих и полированных фотографии реальности зла. Лучше, наоборот, показать всю правду о том, каково это-быть отцом четырех дочерей. Его жизнь и забавные фотографии привлекли внимание уже более 190 000 подписчиков. Старшая дочь Симона - 9 лет, второй-шесть, и его жены есть две 10 месяцев близняшки. И, по словам отца, теперь он на все руки: и шофер, и инструктор по плаванию, и учитель, и повар, и помощник, и консультант по закупкам и помощник для своих детей.

Семья празднует международный день девочек. Отец сказал, что это важный день для них. Родители, которые воспитывают девочек, сильных и независимых, чтобы научить их, что весь путь в мир открыт для них, что мужчины и женщины - равные права, и это необходимо четко понимать с самого рождения. Затем они могут развивать свой потенциал, когда они растут.

И это картина знакома, наверное, всем родителям маленьких детей. Независимо от того, какого размера кровать для папы, остается до конца. Но он привык!

Эта фотография сделана через 2 минуты после того, как количество детей увеличилось с двух до четырех.

Жена дала задание "собрать сумку детскую" семья собралась в незабываемое путешествие. Саймон позвал жену и показал ей детскую сумку, чтобы поощрять.

После долгого дня, после прогулок и игры с малышками, совместное купание показалось хорошей идеей, так как все вымазались, как черти. Но на самом деле, по словам Саймон, она чувствовала, что огромный кит, вторглись в частный спа-бассейн для детей.

Они начали прорезываться зубы, и они хотят, чтобы родители знали. Золото, траур на всю округу!

Новое слово в обувной промышленности детская обувь. Стоят очень дорого, не дают пойти куда-нибудь и все время грязные, как будто у вас нет и не моются. И еще, никогда не идут туда, куда вы просите отправиться.

И когда отец tour одеть малышек, он не получает проявить фантазию и предлагают кредиты и одежды! Это немного стыдно. Женщина, вероятно, думает, что он забыл положить их в носки или каждый может ошибиться.

Для чего точно нужен папа? Да, чтобы подняться на него и катататься на него верхом! И еще, папа может покружить и подбросить к потолку. Главное, чтобы на шею не садились.

Тревога! Кого-то порочить в полный день! Подозреваемые находятся два умных ребенка, похожи друг на друга, так что отец не согласится. Они утверждают, что любят свою жертву, а потом вдруг начинают царапать и рвать на себе волосы. Единственное, что может успокоить - молоко или рисовое печенье.

У девушки очень много игрушек на любой вкус и цвет. Но они с негодованием отвергнуть и изгнать совершенно для других вещей: папиными ключи, кошелек, телефон, пульт дистанционного управления и сумки из пластика, которые можно пошуршать. Если найти то, что вы ищете не может, они затягивают отца к стене и требуют отдать им все.

Почему во время купания все дети обязательно должны собраться в самой маленькой комнате в доме? Двое старших просто не могут остаться в стороне, когда это весело.

Ползать и весь день хватают за ноги, в буквальном смысле. Нужно двигаться осторожно, чтобы никому не ходить.

Чудеса современных технологий. И почему только старшенькой дали этот гаджет? Да, здорово, когда ты ушел на работу или по делам, и это твой ребенок тебя написал, но теперь постоянно приходят вот такие сообщения с кучей смайликов и эмотиконов. Уже привыкли к ним.

"Ах, папа, совсем забыла - мы в школе завтра утром нужны костюмы!" Хм, и почему родители узнают в последний момент?

В доме будет хватать на все подгузники, салфетки и присыпки, и папа спешит в супермаркет, за покупками. Покупка доведено до автоматизма: покупка, вы можете сделать это с закрытыми глазами - вправо, влево, на третьей полке, справа.

Шесть часов утра они уже проснулись!

Два культивируемых принцессы любят одеваться и вести их, отдел ювелирных изделий, не возможно.

Время читать детям перед сном. Не поленитесь это сделать, и главное, не забудьте прочитать выражения и изображайте всякие смешные и страшные голоса. Как привить им любовь к книгам?

По словам Саймон, иногда это заматывается, что забывает поесть. И только часам к пяти вечера и понимает, что дети-это уже покормил три раза, и он даже крошки во рту не держал.

И еще, дети должны играть и развлекать их и их друзей на праздники и дни рождения. Которая конкурирует с папой?

Мастеркласс на тему "Как поставить комнате в беспорядке в одну минуту".



Категория: Афиша*