Первоклассная резня: Обзор игры Shadow of the beast


Опубликованно 06.12.2016 03:49

Первоклассная резня: Обзор игры Shadow of the beast

У каждого из нас свои ожидания от игрушки, кто-то хочет красивой графики и незамысловатого сюжета, другие веселые испытания и много уровней, и тем, кто любит кровищу и сражения.

Может быть, последним, на собственный вкус, Shadow of the beast (римейк). По крайней мере, так считает ведущая шоу “Оттак сделать“ шоу на НЛО TV Саманта Доду. В истории, мы играем очень похож на другое существо, которое находится под влиянием злого волшебника. Маг на самом деле убить его целей, и это, конечно, привело к восстанию. И теперь надо всех убить.

В начале игра кажется примитивной – слабые враги и тактики, не разнообразный, но со второго уровня, игра начинает нас учить: так что вы можете оглушить, на спину прыгать и организовать фантастический завершен, в окне игры.

Со временем, слабости, на первый взгляд, противники начинают атаковать огромные группы, чтобы не лишить старую легкостью игры и следа, и бои превращаются в настоящий кровавый танец. К слову, персонаж мгновенно реагирует на нажимание клавиш, и игра превращается в курорт, чистый и даже тактические головоломки.

До финала открываются новые грани, и он имеет все, чтобы красиво убивать врагов. Каждый пейзаж попрошайничество на обложке fantasy книги, музыка разнообразная и очень атмосферная, это-избиение.

В мире видео-игры в шоу “Оттак сделать“ по будням в 09:00 на телеканале НЛО TV.

Напомним, ранее сообщалось, что выход ролевой игры Final Fantasy XV.



Категория: Hi-Tech