На время расследования трагедии в Княжичах отстранены руководители трех подразделений полиции Киева – МВД


Опубликованно 06.12.2016 03:24

На время расследования трагедии в Княжичах отстранены руководители трех подразделений полиции Киева – МВД

Как сообщается на сайте МВД, это решение руководства Национальной полиции сегодня, 5. Декабря, на полное и всестороннее расследование обстоятельств вчерашней трагедии в с. Княжичи Броварского района Киевской области.

Согласно решению и. о. заместителя начальника Национальной полиции Украины, Вадим Троян, на время расследования от выполнения служебных обязанностей руководителей трех оперативных подразделений ГУ НП в городе Киеве уволены, ответственность за проведение спецоперации в селе Княжичи Броварского района Киевской области. Также весь персонал уволен, кто принимал в нем участие.

Как сообщал УНИАН, в ночь на 4. Декабря в с. Княжичи Броварского района Киевской области в результате перестрелки между сотрудниками Государственной службы охраны и полиции 5 полицейских были.

Группа задержания уголовного розыска и спецподразделения корд ожидается грабителей в заброшенном доме, когда в одном из домов по тревоге взлетели. На место наряд государственной службы охраны, прибывшие милиция задержала, выбрав для грабителей.

Группа захвата решила, что спецслужбы захватили преступники – произошла перестрелка, в результате погибли два сотрудника ГСО, два полицейских-шпионов и сотрудник спецподразделения корд, спецназ.



Категория: Общество