Х-фактор 7 сезон онлайн: подробности пятого прямого эфира


Опубликованно 04.12.2016 08:19

Х-фактор 7 сезон онлайн: подробности пятого прямого эфира

В этом выпуске Х-фактор 7 сезон на сцене шоу звучали ностальгические хиты русская и украинская поп-музыка 90-х годов. Также участники впервые открыто сказал, что действительно думают, что их конкуренты на проекте.

Даша Соколовская открыла пятый прямой эфир. Эта девушка была песня Алсу Зима. Для финалистки такой нежный и романтический образ очень близок, и Даша старались передать свои трепетные чувства в этот состав. Невероятная музыка и проникновенное версия самая молодая участница шоу погрузили зрителей в зимнюю атмосферу.

Вечер ностальгической музыки Витольд Петровский спел о любви к музыке и творчеству. Финалист исполнил знаменитую песню певица азербайджана Муслима Магомаева Верни мне музыку.

Рокеры из Detach выбрали песню скандального поп-дуэта Тату, которые в 90-х годах, которая стала настоящим прорывом в постсоветском пространстве. Вмешательство опеки Юлии Саниной была столь же блестящей, как и состав.

Посмотреть все выпуски шоу X-factor 7 онлайн здесь

Члены группы "Mountain Breeze", "избранное" и земляки Андрея Данилко, пели песни Лиза кумир девушек Андрея Губина, который был большой успех в 90-х. Ребята представили свою версию этой песни.

Что означают 90-х годах для Алексея Кудрявцева? Немного жвачек Love is, радостные цвета и песня, которую Алекс выбрал себе сам. Подопечный Антона Савлепова считает, что в соответствии с трек - Хали-гали группы Леприконсы невозможно не затанцевать. Финалист удивил всех своим зажигательным шоу, и на этот раз.

Джокерам седьмого сезона The Hypnotunez так любил петь на украинском языке, что они решили исполнить хит ТНМК Зроби мені хіп-хоп. Такой выбор парней, а главное – манера исполнения, поразили всех.

Вечер ностальгической музыки Севак Ханагян спела хит 90-х, люби меня, люби группы отпетые мошенники. Финалист не читать рэп, как в оригинальной версии песни, и пела в собственном стиле.

Сегодня, как и каждую субботу, исходящей от участника Александр Ломия, который идет вне конкурса, рад любителей новой песни в рамках эксперимента Параллельно X factor. Александр Ломия записал свою версию композиции Jambazi мечты, особенно на темы пятого в прямом эфире на X-factor 7 сезон.

Звездным гостем этого выпуска стала популярной украинской рок-группы O. Torvald. После перерыва на голосование, которые они исполнили для зрителей несколько хитов из своего репертуара.

Затем, Оксана Марченко объявила о закрытии линий для голосования. Главная назвал имя участника, который ударил наименьшее число голосов. Эта часть была Даша Соколовская автоматически покинула шоу Х-фактор 7 сезон.

Борьба за жизнь на шоу, пришлось Алексея Кудрявцева и группы Detach. Они интерпретировали дополнительные композиции, которые оценивали судьи. Проект сегодня покинул Алексей Кудрявцев.

Читать все новости о проекте X-фактор 7 сезон в спецтеме на Ivona.

X фактор 7 сезон смотреть онлайн, пятый в прямом эфире: Даша Соколовская. Зима Алсу:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн, пятый в прямом эфире: Витольд Петровский. Верни мне музыку Муслим Магомаев:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн пятый прямой эфир: Группа Detach. Нас не догонят Тату:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн пятый прямой эфир: Группа Mountain Breeze. Лиза Андрей Губин:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн, пятый в прямом эфире: Алексей Кудрявцев. Хали-гали, Леприконсы:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн пятый прямой эфир: Группа The Hypnotunez. Зроби мені хіп-хоп ТНМК:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн, пятый в прямом эфире: Севак Ханагян. Люби меня, люби-отпетые мошенники:

X фактор 7 сезон смотреть онлайн пятый прямой эфир: Александр Ломия (Jambazi) Для сна (Live):



Категория: Новости