Автомобиль нового класса от BMW


Опубликованно 03.12.2016 21:47

Автомобиль нового класса от BMW

Начало новой серии известного бренда.

Немецкий автоконцерн BMW анонсировал появление нового класса автомобилей. Однако, по мнению экспертов, новинка таковой не является, поскольку уже был показан в Шанхае в 2007 году.

Потом китайцы автосалоне, компания BMW продемонстрировала довольно необычный концептуальной модели, называется концепцией ЗС. Этот новый продукт позиционировался как начало совершенно новой серии известного бренда.

Вся линейка новых автомобилей от BMW должен позвонить Гран Туризмо. Но по причинам, до сих пор не понятно объяснил, выпуск нового автомобиля состоялась. Однако, отдельные элементы, показанные в Шанхае, концепт CS будет отражено в седаны компании пятой и седьмой серии.

Также многие идеи, заложенные в ее основе, применяются Гран купе, относящееся к шестой серии. В настоящее время судьба анонсирована почти десять лет назад, может получить новый поворот. Это означает, что BMW подал в сфере интеллектуальной собственности, новое заявление на получение патента.

Там они потребовали от патентования всех возможных комбинаций для названия машины в диапазоне от М1 до М8 CS и CS. По мнению экспертов авторынка, это означает не что иное, как возрождение ранее разработанной версии. И, кроме того, вероятность запуска многолетней серии.

 



Категория: Авто