В Одессе мужчина застрял рукой в уличном терминале во время попытки ограбления (фото)


Опубликованно 25.11.2016 11:44

В Одессе мужчина застрял рукой в уличном терминале во время попытки ограбления (фото)

Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокладка полиции Одессы автомобиль, сегодня, 21. Ноября, в 5.00 патрульные Звонок, что на Троицком человек нуждается в помощи.

«Прибывший на место экипаж обнаружил неизвестного, сидящего на земле. Его рука была зажата в терминал для приема электронных платежей, на фасаде жилого дома. Мужчина пояснил, что он решил проверить наличие денег в терминале, просунул руку и застрял. Обратно рука может взять и, вероятно, получил телесные повреждения», - сообщили в пресс-службе.

Патрульные вызвали сотрудников ГСЧС и следственно-оперативная группа, а также имеют хост-терминал. Как сообщили в полиции, только после приезда хозяина, который сам терминал, который мог освободить пострадавших открыл.

«27-летний одессит был вызван в полицию для установления обстоятельств произошедшего, а также врачи, вокруг него», - рассказали в пресс-службе.

Как УНИАН главный специалист отдела коммуникации главного управления Национальной полиции сообщил вынуждены в Одесской области Дарья Ярчук, подозреваемый, оставалось несколько часов возле терминала в связи с тем, что его рука была зажата в спецустройстве.

«Мужчина получил травму. Врачи должны помочь ему – зашили рану», - сказал эксперт.

Она добавила, что в настоящее время сотрудники Национальной полиции проводят соответствующие следственные действия в отношении подозреваемого.



Категория: Развлечения