Добкин-старший о странном поведении брата: в Раде от одного воздуха можно опьянеть


Опубликованно 12.11.2016 11:48

Добкин-старший о странном поведении брата: в Раде от одного воздуха можно опьянеть

Михаил Добкин сказал, что и его брат, Народный депутат Дмитрий не покупайте тур за 135 миллионов евро хотел, и его специфическое поведение атмосферу в Верховной Раде.

"Когда видишь, что там написано, как платить, есть такая фраза, вопрос: "вы решаете, мы ждем вашего ответа". Мой брат этот тур не купить хотел купить, и не только потому, что оно было предметом общественного обсуждения. Вы планируете свой отпуск на зимние каникулы, он попросил туроператор, чтобы найти альтернативу. Он прислал варианты, то, что самый дорогой вариант, выпущенный где-то в Индийском океане. Никто не хотел покупать его. Несмотря на свое заявление, он не может позволить себе такой отдых", - цитирует Добкина "112 Украина".

Также он прокомментировал поведение своего брата: "в ВР в приподнятом настроении, нет необходимости использовать алкоголь или другие стимуляторы. Там такая ситуация, и можно получить такие приятные лица, которые можно захмелеть от одного вида воздуха и угол", - говорит депутат.

Как сообщал УНИАН, Народный депутат от "Самопомичи" Семен Семенченко Дмитрий Добкин назвал мандат за неадекватное поведение.

Дмитрий Добкин пошел в Раду на 178 избирательных округов в Харьковской области (город авто). За все время депутатства он не в парламенте ни одного законопроекта. Уже сегодня в сети это видео было размещено с Добкиным.

1. Ноября во время заседания Совета он прочитал сообщение о приобретении за 135 миллионов евро, после чего воду спрятал что-то за колонну и пил, наверное, умылся. После этого он вел себя нервно, наверное, как в состоянии наркотического опьянения. Неадекватное поведение людей в парламенте на камеры не фиксируют впервые.



Категория: Развлечения