Российские каникулы 2016: куда поедет ваш ребенок?


Опубликованно 03.11.2016 07:10

Российские каникулы 2016: куда поедет ваш ребенок?

Мультимедийная пресс-конференция, на которой были представлены результаты исследования "дети каникулярного отдыха в России на 2013-2016 годы, основные тенденции и тренды". В основе работы – анализ более 1600 программ для детей, каникулярного отдыха за последние четыре года. Как развивается детский отдых в РОССИИ? Где безопаснее отдыхать? Каким образом изменения цен и ориентацией программы отдыха для детей? Как это повлияло на их качество?

В рамках мероприятия также был представлен в "день России навигатор по детскому отдыху: лето 2016". Онлайн-ресурсы, был разработан в рамках проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Международного общественного фонда "Российского фонда мира", при поддержке Общественной палаты российской федерации.

Участники:

— председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, член Координационного совета президенте российской федерации по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей 2012-2017, первый заместитель председателя Правления Международного общественного фонда "Российского фонда мира" Елена СУТОРМИНА;— главный аналитик Центра социально-экономического развития Института образования муниципальное Борис КУПРИЯНОВ;— руководитель центра исследования доказательств социального проектирования МГППУ Анна ТИХОМИРОВА; — заместитель директора российского детского центра "Смена" Валерий грицай;— директор Клуба путешественников "Робинзонада" Ирина ПЕРЕСЕЦКАЯ;— создатель детских лагерей "Большое приключение", член Координационного совета президенте российской федерации по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017, Матвея ШПАРО.

Модератор – руководитель проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.



Категория: Интернет