Игровой автомат Обезьянки от компании Игрософт


Опубликованно 02.11.2016 20:04

Игровой автомат Обезьянки от компании Игрософт

Удивительные познания о мире экзотических животных в полной мере готов предоставить универсальный игровой слот Crazy Monkey. На его виртуальных просторах азартный игрок получит много интересной информации о том, как живут дикие животные, чем они любят лакомиться и много чего другого не менее впечатляющего. Главным действующим лицом игрового автомата Crazy Monkey стала макака. Именно вместе с ней игроку придётся преодолеть множество испытаний, дабы в конечном итоге получить долгожданное вознаграждение. На слоте будут встречаться специальные розыгрыши, особые знаки и раунды на удвоение выплат. Учитывая такую насыщенность видеослота Обезьянки, можно с полной уверенностью утверждать, что грустить игроку на нём точно не придётся.

Особенности игрового автомата Crazy Monkey

Удивительной красоты пейзажи Африки предстали на игровом автомате в виде фоновой заставки, преимущественный цвет которой - зелёный. Множество усилий разработчик Crazy Monkey приложил к анимационному оформлению. Стоит отметить и эксклюзивную звуковую поддержку игры Обезьянки. Она обладает приятной мелодией, которая после составления ценной комбинации обязательно будет менять тональность. На игровом автомате можно встретить всего лишь 9 линий, но, не смотря на это, призовые комбинации в нём будут появляться достаточно часто. Особо ценят азартные игроки на слоте Crazy Monkey то, что он наделён большим выбором ставок. К примеру, попасть на пределы главного розыгрыша можно со ставкой в 1 монету, в то время, как её наиболее высокий показатель приравнивается к 200 кредитам. Чтобы игроки на видеослоте чувствовали себя комфортно и непринужденно, видеослот Обезьянки получил в пользование практичный интерфейс управления. В его состав вошли только наиболее важные клавиши, что позволит игрокам быстро сориентироваться с их функциональными способностями.

Игровой процесс в слоте

Как только будет нажата клавиша Старт, на игровом поле слота начнутся настоящие страсти в борьбе за призы. Дабы заполучить выигрыш на неповторимом игровом автомате, нужно успеть за спин составить линию с участием нужного количества идентичных символов. Кроме того, на онлайн игре Crazy Monkey система позволяет собирать на линии знаки, не только начиная с левой стороны монитора, но и с правой. Такой порядок вещей способствуют более частому появлению на поле удачной комбинации. Свою помощь на пределах главного тура игроку предложат следующие символы: ананас, удав, лев и так далее. Важно обратить внимание на то, что все знаки игрового автомата имеют тематический дизайн и яркую прорисовку. Размер награды на слоте Crazy Monkey высчитывается по достаточно простой формуле: стоимость появившихся на мониторе знаков умноженная на объём активной ставки.

Среди всего перечня знаков на игровом автомате, особое место следует отвести дикому символу - черепу. Это знак игроки могут использовать для завершения ценной линии, чем другие символы похвастаться не могут.

Не обошёл вниманием видеослот и тех азартных игроков, которые являются поклонниками бонусных туров. Воспользоваться всеми преимуществами, которые скрывает в себе призовой розыгрыш, позволят от 3 одинаковых знаков примата. Этот символ является бонусным. Как только игрок сможет увидеть на мониторе нескольких макак, то моментально окажется в занимательном туре, где ему нужно будет выбирать, какие верёвки можно дёргать, а какие нет. Но, это ещё не все сюрпризы, которые приготовил слот Обезьяны. К примеру, после удачного использования всех попыток сразу запустится следующий уровень, в котором также велика вероятность получения щедрого вознаграждения.

Востребованный игровой автомат после каждого прибыльного спина будет предлагать всем желающим посетить рискованный тур, и помимо получения дополнительных острых ощущений, попытаться завоевать приятные призы. Сложностей с прохождением этого раунда ни у кого возникнуть не должно, так как испытание в нём довольно простое - преодолеть карту дилера, прибегнув лишь к помощи интуиции. Словом, слот Обезьянки - постоянный источник адреналина и достойных подарков. Поэтому, с каждым днём его популярность только растёт, причём достаточно быстро.



Категория: Развлечения